Епархиальные рекомендации ПРО

Настоящие рекомендации разработаны Епархиальным отделом Балашихинской епархии по организованному православному отдыху, паломничеству и православному туризму в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и установлениями Русской Православной Церкви.

Целью настоящих рекомендаций является обеспечение образцовых условий организованного православного отдыха в Балашихинской епархии; усовершенствование работы с прихожанами, подрастающим поколением и православными семьями.

Рекомендации Епархиального отдела Балашихинской епархии по организованному православному отдыху, паломничеству и православному туризму по организации поездок, путешествий, паломничеств, иных мероприятий и объектов в области православного отдыха (.doc)